Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX

Kukulkan 19, 77500 Cancún, México

  • Hasta 6 personas
  • Hasta 70 m²
  • Piscina
  • Dormitorios: 1

Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX ofrece parking, terraza y barbacoa. En esta página puedes ver las fotos, revisar las habitaciones disponibles y consultar precios y disponibilidad. La distancia al centro es de 13,38 km.

Las habitaciones incorporan cocina y baño privado. Durante la estancia se dispone de una piscina, de aparcamiento y de una terraza.

La mayor superficie disponible es de 70 m². Hay alojamientos con un dormitorio. Un alojamiento puede recibir hasta seis personas. Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX es un apartamento ubicado en Cancún.

Distancias a distintos lugares

  • Plaza La Isla7,3 km
  • Aeropuerto internacional de Cancún12 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 154

Opciones de habitaciones

Apartamento

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

6 personas70 m²baño privado

Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Terraza
  • Situado frente a la playa

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Cuna - para niños de 0 a 2 años · gratis

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • español
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX en el mapa: Cancún

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX tiene piscina?

Los huéspedes tienen acceso a una piscina.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX?

La opción de mayor capacidad admite hasta 6 personas.

¿Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX tiene restaurante o sirve desayuno?

Se sirve desayuno en el alojamiento.

¿Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX?

El alojamiento se encuentra en Cancún.

Opiniones sobre Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX

La nota media de 17 opiniones en Booking.com es 7,8/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Amplia Suite Cancun - BEACH CONDO - 6PX. Añade la tuya en sleephotelscancun.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10