Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA

Marina Turquesa Cond.Lucia Mz.11 lt.12 d204, 77518 Канкун, Мексика

  • До 5 гостей
  • До 55 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 2

Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA находится в 6,15 км от центра. Средняя оценка гостей: 9/10 (28 отзывов). Среди удобств объект предлагает бесплатный Wi-Fi, бассейн и кондиционер.

Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA - апартаменты в Канкуне.

Оснащение номеров

В апартаментах 2 спальни, гостиная и 1 ванная комната. Есть кухня с холодильником, плитой, духовкой и кофемашиной. Доступны кондиционер, телевизор и балкон. Из окон открывается вид на сад и бассейн. Предоставляются полотенца и постельное бельё.

Удобства

К услугам гостей открытый бассейн. На территории есть бесплатная частная парковка. Доступен Wi-Fi. Для детей оборудована игровая площадка.

Расположение и транспорт

Автовокзал Канкуна находится в 9 км. Международный аэропорт Канкуна расположен в 17 км.

Рядом с объектом

  • Парк Лас-Палапас - 9 km

Стоит знать

На верхние этажи ведёт лестница. Заезд и отъезд проходят по ускоренной процедуре.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~4 433 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 2 спальнями и видом на бассейн

  • собственная ванная
  • кухня
  • балкон

5 гостей55 m²собственная ванная

Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Климатическая система
  • Плавательный бассейн
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Оперативное оформление прибытия/выезда

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 5 гостей.

Есть ли в объекте «Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA»?

Объект размещения находится в городе Канкун.

Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA на карте: Канкун

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA

Средняя оценка по 28 отзывам на Booking.com: 9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Departamento 2 habitaciones con vista a la piscina by EITA пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelscancun.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10