Oceanfront Apartments Cancun

Condominio Cancún plaza Boulevard Kukulkan kilometro 19.5, 77500 Канкун, Мексика

  • До 4 гостей
  • До 30 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 1

Расстояние от Oceanfront Apartments Cancun до центра составляет 13,71 км. Эта страница позволяет посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест. Объект предлагает кондиционер, бесплатный Wi-Fi и парковку на месте.

В апартаментах есть кухня и собственная ванная комната. На территории можно пользоваться бассейном, парковкой и садом. В городе «Канкун» гостей принимают апартаменты Oceanfront Apartments Cancun.

Расстояние от объекта размещения до ориентира Пляж Плайя-Пунта-Нисук равно 700 м. В распоряжении гостей может быть до 30 м² жилого пространства. Некоторые апартаменты имеют одну спальню. Один из апартаментов вмещает до четырёх человек.

Расстояния до выбранных мест

  • Пляж Плайя-Пунта-Нисук700 м
  • Торговый центр La Isla8,6 км
  • Международный аэропорт Канкун13 км
  • Правительственный дворец Канкуна21 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~10 148 руб.

Номера и скидки

Апартаменты-студия с видом на море

  • собственная ванная
  • кухня
  • вид на море

4 гостя30 m²собственная ванная

Oceanfront Apartments Cancun - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Бесплатная парковка
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Курение на всей территории запрещено
  • Сад

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей с 18 лет.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Языки
  • английский
  • испанский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Oceanfront Apartments Cancun на карте: Канкун

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Oceanfront Apartments Cancun»?

Заезд: с 15:00 до 21:00. Выезд: с 04:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Oceanfront Apartments Cancun»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Oceanfront Apartments Cancun»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Oceanfront Apartments Cancun»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Oceanfront Apartments Cancun»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Где находится «Oceanfront Apartments Cancun»?

Объект размещения находится в городе Канкун.

Что находится рядом с объектом «Oceanfront Apartments Cancun»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Пляж Плайя-Пунта-Нисук» составляет 700 м.

Отзывы о Oceanfront Apartments Cancun

Средняя оценка по 8 отзывам на Booking.com: 9,6/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Oceanfront Apartments Cancun пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelscancun.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10